Paire de boutons de manchettes en or jaune (18Kt) serties d'améthystes facettées d'env 2,20 cts chacune (9,8 x 8) poids brut 3,1 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
61
Paire de boutons de manchettes en or jaune (18Kt) serties d'