Paire de boucles d'oreilles en or jaune (18Kt - poinçon charançon) serti d'une perles et éclats de brillants. Poids brut: 6,9 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
59