Deux bagues en or jaune et gris (18Kt tête de cheval pour l'une non poinçonnée pour l'autre) serties de perles et éclats de brillants TD 53 et 60 poids brut: 5,7 grs A CHARGE DE CONTRÔLE ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****

57