Demi alliance américaine en or gris (18Kt) serti de diamants baguettes dans deux lignes de diamants ronds. Poids brut 5,2 grs TD 54 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
56