Bague marguerite en or jaune et gris (18Kt) centrée d'un saphir (9 x 7) d'env 2 cts dans un entourage d'éclats de brillants, poids brut 5,8 grs TD 53 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
53