Chevalière en or jaune (18Kt) ciselé et monogrammé Poids 7,5 grs TD 52 (A CHARGE DE CONTRÔLE) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
52