Rechaud

Rechaud en porcelaine de la Fábrica da Vista Alegre, décor de frises rouges et porcelaine émaillée blanche, 19e siècle, marqué au bleu VA, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 28 cm x 5 cm

161

Rechaud