Rechaud en porcelaine de la Fábrica da Vista Alegre, décor de frises rouges et porcelaine émaillée blanche, 19e siècle, marqué au bleu VA, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 28 cm x 5 cm
161