Lote de peças decorativas em chifre, duas peças com defeitos,
Lot de pièces décoratives en corne, deux pièces avec défauts, composées de deux oiseaux, un poisson et deux "coupes", toutes les pièces sont en corne de buffle, 20e siècle, Afrique, avec des signes d'utilisation, d'usure et de petits défauts. Dimensions : 33,5 cm (le plus grand - le poisson)
158