Lanterne en lithophane à 3 plaques en biskuit, avec des scènes en relief, structure en laiton, 20e siècle, France, avec traces d'usage, usures, une plaque collée et une plaque manquante. Dimensions : 9 cm x 9 cm x 14 cm de haut.
147