Dois tinteiros & Caixa,

Deux encriers et une boîte, bakélite, l'un avec un encrier, l'autre pour deux, marqués Esterbrook, avec un stylo à plume, 20e siècle, États-Unis, (premier trimestre), européen, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 22.5 cm x 15 cm

145

Dois tinteiros & Caixa,