Paulo Ramalho dessin de Paulo Ramalho, daté 23/6/85 et signé, encre de chine, encadré, cadre en bois, décoration en relief "Arab", avec traces d'usage, petits défauts dans le papier, Dim. : 24.5 cm x 35.5 cm