"Relicário"

Reliquaire en forme d'œuf, matériau mastic, avec une croix sur le dessus du même matériau, base en argent, contrastée, 20e siècle, espagnol, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 31 cm de haut, 13,5 cm de diamètre au centre.

123

"Relicário"