Carro de chá

Chariot à thé en bois de style anglais avec roues et plateau amovible, 20e siècle, portugais, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 74,5 cm de haut x 43,5 cm x 66,5 cm

121

Carro de chá