Encrier portugais en verre argenté, daté 833/1000, contraste Javali, décor en relief, 20e siècle, portugais, traces d'usage, petites bosses, Dimensions : 5,7 cm de haut x 3,5 x 3,5 cm Poids (brut : 98g)
117