Pise Papeis Caravelle en argent filigrané, Dim : 9 cm x 6 cm x 8 cm socle acrylique noir, caravelle en argent filigrané avec émail portugais, de 835/1000, 20e siècle, marques de contraste Aguia, avec traces d'utilisation. Dimensions : 9 cm x 6 cm x 8 cm de haut ; Poids brut : 111g
111