Coupe-papier portugais en argent, décor filigrané avec caravelle et décor émaillé, Javali, argent 835/1000, 19e-20e siècle, Portugais, avec traces d'utilisation et petits défauts sur le bord, Dim. 20 cm ; Poids 35g
93