Duas Miniaturas

Deux tableaux miniatures, encadrés, signés, cadre en bois, verre voûté, 19e siècle, français, avec traces d'utilisation. Dimensions : Peinture 6 cm de diamètre ; Cadre : 13 cm x 13 cm

79

Duas Miniaturas