Quadro "Marilia 78"

"Marilia 78" peinture à l'huile sur toile, encadrée dans un cadre en aluminium, signée et datée "Marilia 78", avec des signes d'utilisation. Dimensions : 101 cm x 70,5 cm

67

Quadro "Marilia 78"