Litografia - Imbue -

Lithographie - Imbue - Effet papillon - Edition 232 tirages, signés et numérotés par l'artiste. Avec certificat d'authenticité, encadrée. Dim. : 40 cm x 30 cm ,Etat : légèrement ondulé dû à l'humidité.

58

Litografia - Imbue -