Escultura Sacavém

Sculpture en céramique Sacavém, biskuit, marquée Sacavém Nº755, signée A.Morreira, 20e siècle, Portugais, 12,5 cm x 13 cm x 5,7 cm de haut

42

Escultura Sacavém