Salvador Dalí - 1904 -1989

Salvador Dalí - 1904 -1989 porcelaine, décor noir et or - "La Escultura" et "La arquitectura", marqué et signé, 1980, série limitée à 5000 exemplaires de la série Seven Arts, 20e siècle, Dim.:25,3 cm de diamètre

37

Salvador Dalí - 1904 -1989