Desenho "ISABEL LAGINHAS",

Dessin "ISABEL LAGINHAS", sans titre, Isabel Laginhas (b.1942) - Dessin sur papier, signé et daté "1987" ; Dimension approximative : 23 cm x 27cm

35

Desenho "ISABEL LAGINHAS",