Máscara de Veneza

Masque de Venise en papier et papier mâché d'Otto Bassano, italien, XXe siècle, décor polychrome. Avec des traces d'utilisation et de petits défauts. Dimensions : 50 cm x 49 cm

19

Máscara de Veneza