Lote de (4) garrafas de água quente

Lot de (4) bouillottes en métal, 19e-20e siècle, utilisées pour l'eau chaude, nombreuses traces d'utilisation, d'usure, de bosses, Dim. : 30 cm de haut (la plus grande)

16