Escaparade avec étagères en bois, décor polychrome "Fleurs", avec 3 étagères, 20ème siècle, Français, avec des signes d'utilisation, d'usure et de défauts dans la peinture. Dimensions : 84,5 cm x 35 cm de large.
13