Dois azulejos

Deux carreaux de céramique, décor bleu "Flower", encadrés, 19e-20e siècle, Portugal, avec des signes d'utilisation et d'usure. Dimensions : 16,2 cm x 16,2 cm (cadre)

Dois azulejos