Colar para equídeo e/ou burro

Collier pour équidé et/ou âne, 19e-20e siècle, Portugais, avec beaucoup d'usure, de défauts et d'imperfections, Dimensions : 95 cm de haut x 48 cm de large

Colar para equídeo e/ou burro