Centro de mesa
Centre de table en métal et verre taillé, avec décoration en émail polychrome, poignées en forme de dragon et pieds à tête d'éléphant, 19e-20e siècle, européen, avec signes d'utilisation, d'usure et d'oxydation ; Dim : 39 cm x 20 cm x 16,5 cm de haut