Ignazio Pio CAMPANA (1744-1786), portrait de femme, miniature sur ivoire, signé et daté 1783 7 x7 cm Lot expertisé par Maxime Charron | Expert Art Russe - Souvenirs Historiques - Objets de Vertu

537