Ignazio Pio CAMPANA (1744-1786), portrait de femme, miniature sur ivoire, signé et daté 1783
7 x7 cm
Lot expertisé par Maxime Charron | Expert
Art Russe - Souvenirs Historiques - Objets de Vertu