Garniture de cheminée fin XIXe s, en bronze et marbre noir composée d'une pendule à l'allégorie de la musique et de deux chandeliers, cadran signé Rango Frères Paris, quelques manques et accidents pendule haut. 50 cm, long. 52 cm chandeliers haut. 62 cm

515