Alexandre CINGRIA (1879 -1945), "Laudate Dominum" Projet pour l'église Saint Pierre à Fribourg, gouache sur papier, signé, monogrammé et intitulé à vue 54.5 x 39.5 cm encadré sous verre 65 x 50 cm
434