Ecole Bolonaise du XVIIème siècle, suiveur de L'Albani, Scène mythologique, huile sur toile, manques et accidents: On y joint une gravure encadrée sous verre du même thème 46 x 54 cm et 58 x 67 /au cadre 80 x 84 cm

426