Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) "Teatro di Marcello". Eau-forte signée en bas à droite dans la planche Piranesi Architetto Fec., titrée, encadré sous verre, rousseurs et taches, bel encadrement 38 x 54.5 cm Cadre 70 x 92.5 cm

421