ROUAULT Georges (1871-1958), Belle Etelka, héliogravure, monogrammé GR et justifié « état primitif hélio rayé nul » à l'encre dans la marge en bas à droite sujet 35 x 26 cm encadré sous verre 47 x 36.5 cm
396
ROUAULT Georges (1871-1958), Belle Etelka, héliogravure, mon