Albert CHAVAZ (1907-1990)," Le Cap-Ferret, Gironde", 1979, aquarelle sur papier, signé et daté en bas à gauche, localisé en bas à droite 16.5 x 24 cm encadré sous verre 30 x 40 cm

394