Hans BERGER (1882-1977), Paysage de Provence, 1910, pastel et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite à vue 25 x 32.5 cm encadré sous verre 38 x 44 cm Provenance: Galerie Kornfeld Auktionen AG, Berne, vente du 14 juin 2012, N° 207 Reproduit page 27 du catalogue
390
Hans BERGER (1882-1977), Paysage de Provence, 1910, pastel e