MONTBLANC, Sakura, Stylo Plume de la collection "Asie" sortie en 2001 en référence aux cerisiers ornementaux du Japon, édition limitée numérotée 236/333 exemplaires, corps et capuchon en porcelaine de Meissen à décor émaillé de branches de cerisiers en fleur, plume medium en or rose 750, système de remplissage à piston, avec coffret et livret
374