MONTBLANC, Pompadour, Stylo plume collection Mécène sortie en 2001, en hommage à la marquise de Pompadour, édition limitée numérotée 1690/4810, capuchon en porcelaine de Meissen à décor émaillé d'une rose, corps en laque à décor de bandes blanches et dorées, plume medium en or jaune 750, avec coffret

373