MONTBLANC, Julius II, Stylo plume de la collection Mécènes sortie en 2005, en hommage au pape Jules II, édition limitée numérotée 9/888 exemplaires, corps et capuchon en émaille guillochée cuivre rehaussés d'un habillage ajouré en or jaune 750, clip serti de diamants, plume medium en or jaune 750 gravée des armoiries du pape, système de remplissage à piston, avec coffret
370