Descrizione
*Paire de boucles d'oreilles en argent doré 925, à décor de fleurs serties de péridots retenant une perle légèrement grise (diam. 12,5 mm), système tige pour oreilles percées, haut. 2.5 cm, poids total 9,3 g.
318
Forse ti piacerebbe anche