Un lot de trois broches vintage en argent sterling comprenant ; 1) Une broche carrée en aigue-marine (2,2 cm de côté), 2) Une broche ovale sertie de pierres roses avec marque de brevet (3,6 cm de long) et 3) Une broche en chardon écossais/celtique sertie de citrine. Sertie d'une Citrine de 7mm de diamètre (3cm de large). Le poids brut des trois broches est de 12,74 grammes.
1414