Bague en argent sterling et diamants de champagne à motif de fleur, en édition limitée. Taille R. Sertie de 0,15 carats de diamants africains, la couronne mesure 1,3 cm de large. Poids brut : 2,17 grammes. Livrée avec un certificat d'authenticité.

1261