Valise moyenne Louis Vuitton Vintage. Extérieur en toile monogrammée avec garniture en cuir, quincaillerie dorée, poignée unique, étiquette de voyage en cuir, deux sangles à boucle de sécurité et double fermeture à glissière. Intérieur en textile crème avec deux grandes poches latérales élastiques, deux sangles et un séparateur amovible avec sangles. Livré avec un cadenas LV et des clés. Environ 69 cm de longueur x 46 cm de hauteur x 21,5 cm de profondeur. Signes d'usure sur le cuir et taches à l'intérieur - voir les photos pour les conditions ou demander un rapport d'état. Parfait comme ensemble avec les lots 17 et 30 ! Ref : 17471

1175