Un lot de quatre trophées de la Home Guard de la Seconde Guerre mondiale et un trophée original de la Home Guard d'après-guerre. Comprenant : 1) une coupe de premiers soins interbataillons de la Home Guard 2) une coupe de défi de la Home Guard datée de 1941. 3) Coupe de compétition de la Home Guard datée de 1945. 4) Le trophée West Bergholt Home Guard daté de 1942 et 5) Le trophée FRMC & LCC Home Guard Cup Trial de J. Rees daté de 1969.

1155