Collier en argent sterling avec pendentif en forme de fleur en rubis et perles. Chaîne de 46 cm de long. Pendentif de 4,5 cm de hauteur, serti d'une perle centrale et de rubis ovales. Poids brut 17,45 grammes. Livré dans une boîte de présentation.

760