Ensemble de cuillères en argent Bravington's (Londres) à édition limitée (1 sur 500). Poinçons de Birmingham, Edinburgh, Sheffield et Londres. Fabriquées en 1977, année du jubilé. Livrées avec leur boîte et leur certificat. Poids brut en argent 56,36 grammes.
691