Bague en argent sterling, édition limitée (1 sur 210 dans le monde), à motif de fleur de grenat Cuamba, taille R. Sertie de 2,99 carats de grenats. La couronne mesure 1,6 cm de large. Poids brut 4,36 grammes. Livrée avec un certificat d'authenticité. Livrée dans un coffret de présentation.

668