Bague en édition limitée en émeraude et topaze blanche. Taille S. 1 des 90 exemplaires fabriqués dans le monde. Sertie de 0,73 carats d'émeraude d'Afrique du Sud et de 3,66 carats de topaze blanche. La couronne mesure 2,2 cm de large. Poids brut 7,48 grammes. Certificat d'authenticité. Dans un coffret de présentation.

640